Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация







Продажа дома
Объявление №019176(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 40 кв. м
Площадь участка: 45 соток (0,45 Га; 4 500 м2)
Стоимость: 1 760 000 руб.
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
120 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Деревня «Лозынино»
Тип строения или основной
строительный материал
Бревно
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Нет данных
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Площадь: дом - 40 кв.м, участок - 45 соток
Назначение: ЛПХ, под ПМЖ
Местоположение: д. Лозынино Талдомского района
Удаленность от МКАД: 120 км
Описание дома: одноэтажный бревенчатый дом общей площадью 40 кв.м. Крыша покрыта шифером. Отопление печное. Внутри дома есть большая жилая комната, кухня и столовая. Дом нуждается в ремонте.
Описание участка: участок прямоугольной, правильной формы с плодоносящим садом. Хороший круглогодичный подъезд. Рядом деревенский пруд. Улица освещается в тёмное время суток.
Коммуникации: электричество, рядом деревенский колодец
Описание местности: участок находится в тихой деревне, расположенной на удалении от автомобильной трассы. Хорошая отсыпанная дорога. В шаговой доступности расположен обширный лесной массив, который готов поделиться своими дарами — грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. О чистоте местной экологии красноречиво свидетельствует тот факт, что на территории района находятся крупные заповедники и государственные заказники, в числе которых «Журавлиная родина» - самое крупное скопление серых журавлей в Европейской части России и одно из крупнейших в мире. Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. Деревня располагается на пути следования серых журавлей.
В окрестностях множество водоёмов, реки Дубна и Хотча, впадающие в Волгу - рай для любителей рыбной ловли.
Недалеко расположено знаменитое реликтовое озеро необыкновенной красоты Золотая Вешка. Единственное, пожалуй, в Подмосковье место, где попадается красный карась весом до 3 кг, а серебряный - до 1,5 кг. Пройти к озеру можно по лесной тропе из деревни Колбасино.
Для решения повседневных бытовых вопросов и обеспечения комфортной загородной жизни можно воспользоваться инфраструктурой районного центра – города Талдом, находящегося в 15-20 минутах езды: магазины, рестораны, салоны красоты,
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 15.04.2018
Количество просмотров: 1090
Действия с объявлением: