Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №019360(в архиве)
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
100 км. от МКАД
д. Кутачи (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Рогачевское шоссе
Площадь: 13 соток (0,13 Га; 1 300 м2)
Стоимость: 850 000 руб.   (65 384,62 руб. за сотку)
Расположение: Деревня «Кутачи»
Разрешённый вид использования земли: ИЖС
Вариант застройки: Без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
Нет данных
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: Речка Дубна
Подробное описание: Местоположение: д. Кутачи Талдомского района
Удаленность от МКАД: 100 км
Участок 12,7 соток (ИЖС,ПМЖ) практически прямоугольной формы (54*24), в обжитой деревне Кутачи (Талдомский район). Хороший круглогодичный подъезд. Участок частично огорожен. В шаговой доступности находится река Дубна, в которой водятся щука, налим, судак, сом, сазан и др. виды рыб. В шаговой доступности от участка находится крупный лесной массив с множеством грибов и ягод. Тихое и спокойное место. Соседи проживают постоянно. Дороги зимой чистят. До р. Волги можно доехать за 20-30 минут.
Коммуникации: электричество. Стоимость получения ТУ на технологическое присоединение к электрической сети напряжением 380 В (3 фазы) до 15 кВт – 550 рублей. Стоимость подключения с учётом материалов и работ по установке прибора учёта (счётчика) и др. необходимого электрооборудования– 20-25 тыс. рублей.
Описание местности: Расположенный рядом лесной массив готов поделиться с желающими своими богатствами - грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. Протекающая рядом река гарантирует отменный улов. Здесь можно полноценно отдохнуть от суеты мегаполиса, восстановить душевные и физические силы, чему, несомненно, способствует царящие здесь чистый воздух, тишина и покой.
О чистоте местной экологии красноречиво свидетельствует тот факт, что на территории района находятся крупные заповедники и государственные заказники, в числе которых «Журавлиная родина» - самое крупное скопление серых журавлей в Европейской части России и одно из крупнейших в мире. Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. Деревня располагается на пути следования серых журавлей.
Районным центром является город Талдом, который расположен в 12 километрах от д. Кутачи. В 30 километрах расположен крупный наукоград Дубна. Вблизи расположены такие деревни, как Стариково, Бережок, В
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 23.04.2018
Количество просмотров: 827
Действия с объявлением: