Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация






ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №019366(в архиве)
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
59 км. от МКАД
д. Муравьёво (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Площадь: 17 соток (0,17 Га; 1 700 м2)
Стоимость: 1 550 000 руб.   (91 176,47 руб. за сотку)
Расположение: Деревня «Муравьёво»
Разрешённый вид использования земли: Личное подсобное хозяйство (с правом строительства)
Вариант застройки: С подрядом / без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
По границе участка
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Местоположение: д. Муравьево Дмитровского района
Удаленность от МКАД: 59 км
Участок (ЛПХ,ПМЖ) общая площадь 17 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Расположен в тихом и спокойном месте обжитой деревни Муравьёво Дмитровского района. Хороший круглогодичный подъезд.
Коммуникации: электричество (по границе). Стоимость получения ТУ на технологическое присоединение к электрической сети напряжением 380 В (3 фазы) до 15 кВт – 550 рублей. Стоимость подключения с учётом материалов и работ по установке прибора учёта (счётчика) и др. необходимого электрооборудования– 20-25 тыс. рублей.
Имеется возможность газификации участка.
Описание местности: Недалеко расположен большой лесной массив, состоящий из лиственных и хвойных пород деревьев с множеством грибов и ягод.
Для обеспечения комфортной загородной жизни можно воспользоваться инфраструктурой города Дмитров, расположенного в 5 минутах езды (фитнес-центры, SPA-центры, салоны красоты, торгово-развлекательные центры, боулинг, кинотеатр, бассейн, ледовый дворец и т.п.). Товары первой необходимости и продукты питания можно приобрести в магазинах, работающих в деревне. В Дмитрове созданы отличные условия для развития детей – дошкольные, общеобразовательные и высшие учебные учреждения, профессиональные училища, детская школа искусств; действуют спортивные секции по борьбе, боксу, футболу, волейболу, хоккею, настольному теннису, бодибилдингу. В Дмитрове лучшая в России школа по художественной гимнастике.
Кроме того, в Дмитровском районе расположена масса культурно-развлекательных и спортивных объектов, где при желании можно активно провести время и хорошо отдохнуть: картодром МАЯК, спортивно-стрелковый комплекс "Лисья Нора", спортивно-оздоровительный комплекс «Солонцово», медико-оздоровительный комплекс "Славино", несколько крупных конноспортивных комплексов, парк активного отдыха и спорта X-Land (рыбалка, баня, квадроциклы, снегоходы, бильярд, боулинг, зоопарк, пейнтбол, велосипеды, настольный теннис, ро
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 24.04.2018
Количество просмотров: 831
Действия с объявлением: