Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация







ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №019370(в архиве)
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
105 км. от МКАД
д. Воргаш (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Площадь: 15 соток (0,15 Га; 1 500 м2)
Стоимость: 350 000 руб.   (23 333,33 руб. за сотку)
Расположение: Садовое товарищество «Истоки»
Разрешённый вид использования земли: Садоводство (с правом строительства)
Вариант застройки: С подрядом / без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
Нет данных
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Местоположение: д. Воргаш Талдомского района
Удаленность от МКАД: 105 км
Участок ровный, правильной формы земельный участок, общей площадью 15 соток в охраняемом СНТ «Истоки». Налажен хороший круглогодичный подъезд.
Коммуникации: электричество - по границе участка.
Описание местности: СНТ «Истоки» располагается неподалеку от деревни Воргаш Талдомского района. Территория садового товарищества огорожена и имеется круглосуточная охрана, видеонаблюдение, автоматический шлагбаум. На территории товарищества есть хороший пруд. К садовому товариществу налажено хорошее транспортное сообщение. Добраться можно от ж/д станции Лебзино, либо на собственном автомобиле.
СНТ расположенно в окружении огромного лесного массива, который готов поделиться с желающими своими богатствами - грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. Здесь можно полноценно отдохнуть от суеты мегаполиса, восстановить душевные и физические силы, чему, несомненно, способствует царящие здесь чистый воздух, тишина и покой.
О чистоте местной экологии красноречиво свидетельствует тот факт, что на территории района находятся крупные заповедники и государственные заказники, в числе которых «Журавлиная родина» - самое крупное скопление серых журавлей в Европейской части России и одно из крупнейших в мире. Весной, летом и осенью можно наблюдать за тем, как птицы гнездятся или собираются в миграционные скопления. Садовое товарищество располагается на пути следования серых журавлей.
Для решения повседневных бытовых вопросов и обеспечения комфортной загородной жизни можно воспользоваться инфраструктурой города Талдом, который расположен также в 13 км (фитнес-центры, SPA-центры, бассейн, салоны красоты, торговые центры, рестораны, кафе, кинотеатр и т.п.). Автобусы ходят регулярно.
Железнодорожная станция Савёловского направления «Лебзино» - в 5 км от участка.
Возможен торг.
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 24.04.2018
Количество просмотров: 802
Действия с объявлением: