Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №019400(в архиве)
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
83 км. от МКАД
д.Василёво (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Ярославское шоссе
Площадь: 7 соток (0,07 Га; 700 м2)
Стоимость: 520 000 руб.   (74 285,71 руб. за сотку)
Расположение: Деревня «Василёво»
Разрешённый вид использования земли: Дачное строительство
Вариант застройки: С подрядом / без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
Нет данных
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Местоположение: д. Василёво Дмитровского района
Удаленность от МКАД: 83 км
Шоссе: Дмитровское, Ярославское
Участок (ДНТ) правильной, прямоугольной формы, на возвышенности. Площадь 7 соток (по факту больше). Свободен для реализации своих желаний и фантазий. Участок частично огорожен. Хороший круглогодичный подъезд. В 5 минутах езды находится озеро на реке Веля. В шаговой доступности расположен огромный лесной массив с множеством грибов и ягод.
Возможно приобретение соседнего участка (-ов) и увеличение площади до 14 соток и более.
Коммуникации: электричество (по границе).
Стоимость получения ТУ на технологическое присоединение к электрической сети напряжением 380 В (3 фазы) до 15 кВт – 550 рублей. Стоимость подключения с учётом материалов и работ по установке прибора учёта (счётчика) и др. необходимого электрооборудования– 20-25 тыс. рублей.
Описание местности: Районный центр - город Дмитров - находится в 24 километрах. Рядом располагаются такие крупные населенные пункты как Никитино, Старово, Кикино, Сихнево, Ильино, Ольявидово.
Рядом с участком - обширный смешанный лес, который готов поделиться своими дарами — грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов и река Веля - рай для любителей рыбной ловли. Весной и осенью можно наблюдать за тем, как в миграционные скопления собираются серые журавли. Деревня располагается на пути их следования.
В 15 минутах езды (17 км) находится живописное Жестылёвское (Якотьское) водохранилище. Для решения повседневных бытовых вопросов и обеспечения комфортной загородной жизни можно воспользоваться инфраструктурой города Дмитрова, расположенного в 15-20 минутах езды (фитнес-центры, SPA-центры, салоны красоты, торгово-развлекательные центры, кинотеатр и т.п.) Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах, работающих в деревне. Хорошая транспортная доступность и удобное расположение
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 27.04.2018
Количество просмотров: 923
Действия с объявлением: