Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №019686(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 160 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Боровск (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Новый, загородный дом возле леса. 80 км от МКАД по Киевскому, Калужскому Минскому шоссе рядом с Боровском д. Акулово Боровский район .
Предлагается новый, загородный коттедж в тихой, уютной деревне, окружённой лесом. Дом деревянный, общей площадью 160кв.метров,построен из бруса сечением 150мм*150мм.Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Стоит на ленточном бетонно-армированном фундаменте. Выполнены внешняя и внутренняя отделка. Снаружи дом обшит имитацией бруса(фальш брус) и оттенён тёмным цветом с антибактериальной пропиткой, внутри также имитация бруса. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты фирмы"REHAU",профиль"BLITZ" с москитными сетками. Кровля - качественная метало черепица.
Электричество заведено в дом и разведено по точкам потребления в коробах наружней проводке. Водоснабжение в доме от собственного колодца с глубинным насосом. Канализация - бетонный септик. Все коммуникации зимние ,подведены ниже глубины промерзания. Сантехника в сан. узле установлена.Магистральный газ в перспективе.
Участок ровный ,правильной формы.12 соток. ПМЖ. Полностью огорожен металлическим проф. листом. Въездные ворота с бетонированной и отсыпанной щебнем площадкой. Отсыпка фундамента щебнем. Бетонная дорожка от калитки к дому. На участке растёт большая, дикая груша. Установлен хоз. Блок (2,5метра * 3,5 метра).
Подъезд круглого дичный, асфальт + утрамбованная щебнем дорога. Деревня окружена лесом ,в 50 метрах расположен каскад естественных природных прудов. В 3-х км старинный город Боровск, а в 15 км расположен знаменитый культурно-образовательный туристический центр «Этномир» - уникальный проект - на территории комплекса каждая страна, каждый народ показан через аутентично воссозданный этно двор , где гармонично разместились характерные постройки, которые к тому же являются домами-гостиницами, ремесленными мастерскими, музеями, ресторанами с традиционной кухней
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 28.04.2019
Количество просмотров: 708
Действия с объявлением: