Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №019749(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 20 кв. м
Площадь участка: 20 соток (0,20 Га; 2 000 м2)
Стоимость: 550 000 руб.
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
84 км. от МКАД
д. Акишево, Талдомский р-н (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Рогачевское шоссе
Расположение: Садовое товарищество «Рябинушка»
Тип строения или основной
строительный материал
Кирпич
Коммуникации:
Электричество:
На участке
Вода:
Нет данных
Газ:
Нет данных
Канализация:
Нет данных
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дача в д. Акишево Талдомского района
Удаленность от МКАД: 84 км
Участок 8 соток в СНТ "Рябинушка". Участок огорожен, на участке расположен дачный дом из кирпича. Участок ухоженный. Имеются плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. На участке имеется въезд для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники. До остановки общественного транспорта 20 минут пешком. СНТ огорожено, установлены автоматические ворота, въезд под видеонаблюдением, рядом с СНТ расположен пруд, волейбольная площадка и лесной массив с множеством грибов, ягод и орехов. Межевание сделано.
Коммуникации: электричество (по границе).
Описание местности: В этом районе раскинулись обширные смешанные леса с богатым природным и животным миром. Здесь можно полноценно отдохнуть от суеты мегаполиса, восстановить душевные и физические силы, чему способствуют царящие здесь чистый воздух, тишина и покой. Недаром вокруг расположено так много домов отдыха и парк-отелей. Один из которых, "Гелиопарк Кантри Резорт", имеет свой маленький зоопарк. Его питомцами являются, в основном, представители местной фауны (рыси, лисы, волки, лебеди и др.).
Протекающая рядом река Дубна гарантирует отменный улов (щука, судак, сом, налим, сазан и др.).
Для решения повседневных бытовых вопросов и обеспечения комфортной загородной жизни можно воспользоваться инфраструктурой города Дмитрова, расположенного в 20 минутах езды (фитнес-центры, SPA-центры, салоны красоты, торгово-развлекательные центры, боулинг, кинотеатр и т.п.)
В расположенном рядом (в 4 км) пгт Вербилки созданы отличные условия для развития детей - дошкольные и общеобразовательные учреждения, профессиональное училище, детская школа искусств; действуют спортивные секции по боксу, футболу, волейболу, хоккею, настольному теннису, бодибилдингу, авиамоделированию. Имеется большой стадион, обустроены хоккейная коробка, волейбольная и баскетбольная площадки. Работает отделение Сбербанка РФ.
Рядом также расположены д. Стариково,
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 18.05.2018
Количество просмотров: 1633
Действия с объявлением: