Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №020601(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 110 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 1 960 000 руб.
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
94 км. от МКАД
д. Бурцево (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Садовое товарищество «Талица»
Тип строения или основной
строительный материал
Газоблок
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дача в д. Бурцево Талдомского района
Удаленность от МКАД: 94 км
Участок 8 сот. прямоугольной, правильной формы. На участке имеется плодоносящий сад (яблони, слива, груша, ирга, жимолость, смородина и др.), а также множество лесных деревьев (дуб, сосны, берёзы), которые можно грамотно использовать при благоустройстве (повесить гамак, создать над землёй шалаш для детей и т.п.). На участке построен двухэтажный дом, колодец (8 колец), летний душ и туалет. Участок полностью огорожен забором из профилированного листа. Хороший круглогодичный подъезд.
Дом двухэтажный из пеноблоков. Общая площадь 110 кв.м. Фундамент ленточный. Крыша – ондулин. Внутренняя отделка – вагонка и гипсокартон. Окна пластиковые. Вода из колодца введена в дом. Электропроводка разведена по дому.
Коммуникации: электричество, водоснабжение – колодец, септик.
Участок находится в крупном садовом товариществе «Талица». Организован сбор и вывоз мусора, освещение улиц. Дороги внутри СНТ отсыпаны. СНТ охраняется. В шаговой доступности расположен пруд с целебной голубой глиной.
Для решения повседневных бытовых вопросов и обеспечения комфортной загородной жизни можно воспользоваться инфраструктурой районного центра - города Талдома, расположенного в 20 километрах (магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы, учреждения системы здравоохранения и образования). Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах, расположенных в шаговой доступности.
Рядом располагаются такие крупные населенные пункты как Бурцево, Сосково, Гуслево, Дубки, Бельское, Волково, Федотово. Ближайшая ж/д станция Власово находится в 12 км.
Все взносы оплачены. Задолженностей нет.
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 19.06.2018
Количество просмотров: 740
Действия с объявлением: