Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №020802(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 140 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 350 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
90 км. от МКАД
Тишнево (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Боровское шоссe
Расположение: Коттеджная застройка «Тишнево-3»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Тишнево . Дом в современном поселке. 8 сот. Озеро. 85 км. Киевское, Калужское ш.

Продается теплый дом из бруса в охраняемом современном поселке Тишнево Боровского района. Отличная транспортная доступность. Проезд по Киевскому, Минскому, Калужскому или Варшавскому шоссе круглогодичный. 85 км. от МКАД.
10 км от города Боровск. В городе автостанция (электрички и экспрессы с Киевского вокзала до Балабаново, далее маршрутки), школы, рынки, музеи, кинотеатр и другие объекты инфраструктуры – 1 км. от поселка.
В соседней деревне Тишнево магазин, в самом поселке детские площадки. Большое озеро - 5 минут пешком. Поселок застроен современными домами, просторные участки (нет тесноты), хорошие дороги, охрана, освещение.
Охрана ЧОП, вывоз мусора, чистка дорог, уличное освещение . Дом находится на участке 8 соток. Участок огорожен по периметру проф листом и сеткой- рабицей. Дом зимний, 2-х этажный, площадью 140 м2 на ленточном фундаменте, плюс большая терраса. Кровля – метало черепица, пластиковые стеклопакеты, внешняя и внутренняя отделка –имитация бруса. Все утеплено, готово под ключ. Электричество (до 5 кВт) разведено по точкам потребления, водоснабжение – колодец, канализация – септик. Установлена сантехника (душевая кабина, раковина, водонагреватель и т. д. ). Выведена вода и канализация на кухню. Отопление от электро конвекторов. Отопление от твердотопливного - электрического котла оплачивается дополнительно (150 000 рублей). Магистральный газ в поселке проходит по границе . Планировка первого этажа: терраса, прихожая, с/у, кухня с выходом на террасу, большой зал. На втором этаже просторный холл и 3 изолированные комнаты. Есть возможность сделать второй с/у. Все готово к проживанию, современный теплый дом в благоустроенном поселке! Цена 2350000
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 31.05.2019
Количество просмотров: 805
Действия с объявлением: