Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №020807(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 140 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
90 км. от МКАД
Тишнево (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Боровское шоссe
Расположение: Садовое товарищество «Тишнево-3»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: купить загородный дом по Киевскому Минскому шоссее Тишнево-3


Дачный поселок эконом-класса «Тишнево-3» у д. Тишнево — прекрасное место как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Мы предлагаем к покупке коттеджи эконом класса, реализуемые напрямую от застройщика. Этот район характеризуется отличной экологией, прекрасными по своей красоте местами, спокойной жизнью, лишенной городской суеты. Все это делает подобные новые котеджные поселки эконом класса очень привлекательными для проживания.
Поселок «Тишнево -3» предлагает коттеджи эконом класса под ключ в Подмосковье. Это значит, что приобретая здесь коттедж, вы можете сразу же въезжать, наслаждаться прекрасной жизнью в собственном доме, окруженном отличными природными условиями. Продажа коттеджей по Киевскому шоссе в нашем поселке позволяет приобрести здесь жилье по сравнительно невысоким ценам. Вы получаете при этом все самые лучшие условия для проживания.
Дом расположен в современном поселке, не далеко от города Боровск, в районе Тишнево, 85 км по Киевскому, Калужскому , Минскому шоссе. Поселок новый, охраняемый, с широкими дорогами, газ по границе участка. Дом из бруса , обшит изнутри имитацией бруса , снаружи сайдинг . Пол- доска , покрытая лаком, стеклопакеты, крыша –метало черепица . В санузле вся сантехника. В дом заведена горячая, холодная вода, электричество . Отопление- электроконвекторы . Дом подходит как для дачного использования, так и для круглогодичного проживания . Хорошая планировка . На втором этаже , при желании , можно сделать второй санузел . Участок огорожен по периметру.2190000
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 09.04.2019
Количество просмотров: 935
Действия с объявлением: