Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация







ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №020909(в архиве)
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
62 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
-
Площадь: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 850 000 руб.   (70 833,33 руб. за сотку)
Расположение: Поселок «совхоза Буденновец»
Разрешённый вид использования земли: ИЖС
Вариант застройки: С подрядом / без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
Нет данных
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Участок в пос. совхоза Буденновец Дмитровского района МО
Удаленность от МКАД: 62 км
Участок 12 сот. (ИЖС,ПМЖ) правильной прямоугольной формы. Размер участка 50*24 м. Хороший грунтовый подъезд. Рядом большой лесной массив.
Возможно приобретение соседнего участка и увеличение площади до 24 соток.
Коммуникации: электричество (по границе).
Стоимость получения ТУ на технологическое присоединение к электрической сети напряжением 380 В (3 фазы) до 15 кВт – 550 рублей. Стоимость подключения с учётом материалов и работ по установке прибора учёта (счётчика) и др. необходимого электрооборудования– 25-30 тыс. рублей. При желании все работы по подключению участка к электрическим сетям могут быть выполнены нашими специалистами. Вам не придётся ходить даже к нотариусу.
Пос. Буденновец - территориальная единица сельского поселения Якотское - расположен на небольшом удалении от города Дмитров, развитая инфраструктура которого доступна жителям поселка. Кроме того, в поселке имеется всё необходимое для решения повседневных бытовых вопросов: продовольственные и хозяйственные магазины, детский сад, школа, больница, крытый спортивный комплекс, футбольное поле и др.
На небольшом удалении от участка расположено Жестылевское (Якотьское) водохранилище, образованное в слиянии рек Якоть и Волжанка, где созданы великолепные условия для активного отдыха с использованием водных видов транспорта и, конечно, рыбалки. Вокруг поселка, на холмах Клинско-Дмитровской гряды, простираются обширные лесные массивы, с множеством грибов и ягод. В здешних местах также можно и прекрасно поохотиться.
В Дмитровском районе Московской области расположена масса культурно-развлекательных и спортивных объектов, где при желании можно активно провести время и хорошо отдохнуть. Налажено хорошее транспортное сообщение. До центра города Дмитрова можно добраться за 12-15 минут на автобусе, которые курсируют регулярно.
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 30.06.2018
Количество просмотров: 856
Действия с объявлением: