Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №021177(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 25 кв. м
Площадь участка: 9 соток (0,09 Га; 900 м2)
Стоимость: 390 000 руб.
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
107 км. от МКАД
пгт. Северный (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 2 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Садовое товарищество
Тип строения или основной
строительный материал
Профилированный брус
Коммуникации:
Электричество:
Есть возможность подключения
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет
Канализация:
Нет данных
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Садовый домик с участком рядом с п. Северный Талдомского района.
Удаленность от МКАД: 106 км
Участок 9 сот. огорожен деревянным забором. На участке построен небольшой дом, колодец и сарай. Участок находится в тихом и спокойном месте, с хорошей экологией. Рядом с участком расположен пруд.
Коммуникации: электричество (по границе). Стоимость подключения к электрической сети напряжением 380 В (3 фазы) 15 кВт с учётом материалов и работ по установке прибора учёта (счётчика) и др. необходимого электрооборудования 25-30 тыс. рублей.
Описание местности: участок находится в развивающемся садовом товариществе Северный, недалеко от посёлка Северный. Рядом расположен обширный лесной массив, который готов поделиться своими дарами - грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов, образованных реками Дубна и Хотча - рай для любителей рыбной ловли.
Районный центр - город Талдом - находится в 7 километрах. Рядом располагаются такие населенные пункты как Северный, Доброволец, Юркино, Пенкино, Припущаево, Кунилово, Есаулово. Доступна инфраструктура г. Талдом: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы и учреждения системы здравоохранения. Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах, расположенных в посёлке городского типа Северный (в 2 км от участка).
Ближайшая ж/д станция Савёловского направления «Талдом» находится в 8 км. Налажено хорошее транспортное сообщение. От ж/д станции каждые 15-20 минут курсирует рейсовый автобус.
Все взносы оплачены. Задолженностей нет.
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 10.07.2018
Количество просмотров: 1009
Действия с объявлением: