Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №022014(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 23 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 960 000 руб.
Местоположение: Московкая область
Дмитровское шоссе
120 км. от МКАД
Талдом (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 17 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Деревня «Бородино»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет
Канализация:
Нет данных
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Дом в д. Бородино Талдомского района.
Удаленность от МКАД: 120 км
Шоссе: Дмитровское
Дом бревенчатый жилой дом общей площадью 23,2 кв.м с печью. В связи с тем, что дом обшит досками, брёвна прекрасно сохранились. В доме имеется гостиная, кухня и большая прихожая. Под домом имеется погреб. Крыша покрыта металлическим профлистом. Туалет расположен в доме (во «дворе»). Возможна прописка.
Коммуникации: электричество, водоснабжение – колодец, отопление печное.
Участок 12 сот. (категория: земли поселений, назначение: для садоводства) прямоугольной, правильной формы, на краю деревни. На участке имеется плодоносящий сад. Хороший круглогодичный подъезд. Имеется возможность для заезда грузового автотранспорта и размещения нескольких легковых автомобилей семьи и гостей. В шаговой доступности расположен лес. Межевание сделано. В связи с тем, что участок крайний, возможно увеличение его площади.
Участок находится на севере Московской области в деревне Бородино. Деревня находится в стороне от дороги. На небольшом удалении от участка - обширный смешанный лес, который готов поделиться своими дарами — грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов, в том числе знаменитое реликтовое озеро Золотая Вешка, река Хотча, впадающая в Волгу – рай для любителей рыбной ловли.
Районный центр город Талдом с развитой инфраструктурой находится в 20 минутах езды (в 17 км): магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы, учреждения системы образования и здравоохранения.
Рядом располагаются такие населённые пункты, как Дмитровка, Лютиково, Ельциново, Вороново, Есаулово, Кунилово.
Недалеко расположено знаменитое реликтовое озеро необыкновенной красоты Золотая Вешка. Единственное, пожалуй, в Подмосковье место, где попадается красный карась весом до 3 кг, а с
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 24.08.2018
Количество просмотров: 1362
Действия с объявлением: