Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №022517(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 120 кв. м
Площадь участка: 9 соток (0,09 Га; 900 м2)
Стоимость: 2 800 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Калужское шоссе
80 км. от МКАД
д.Верховье Жуковский район (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (15 кВт)
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Калужская область продажа домов недорого возможен проезд по Киевскому шоссе, 80 км от МКАД, вблизи города Белоусово Жуковского района Калужской области. Площадь дома 120кв.м.

Дом расположен на участке площадью 9 соток, забор по периметру – металлический, лицевая сторона –дерево, отсыпана стоянка, отмостка щебнем.

Круглогодичный подъезд, освещение, зимой чистка дорог, остановка 10 минут пешком, маршрутное такси и автобусы каждые 10 минут до ж/д станции Обнинское. От ж/д станции автобусы до м.Теплый Стан.

Дом в Калужской области, продажа, недорого, технические характеристики: фундамент ленточный монолитный армированный, из бруса сечением 150/150мм, дополнительно утеплен, кровля металлочерепица, внутри обшит имитацией бруса, на полу ламинат, снаружи – имитация бруса, установлены пластиковые двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты и металлическая входная дверь.

Продажа дома в Калужской области с удобствами недорого: горячая вода от водонагревателя, подведена в санузел и на кухню, канализация – переливной бетонный септик – подведена на кухню и санузел, электричество 380 Вт, 15 кВт, водопровод заведен в дом от своего колодца, отопление от электрического котла с полной разводкой по двум этажам, возможно подключение газа, проходит по границе, сделана полная разводка по дому полиэтиленовыми трубами и установлены аллюминиевые радиаторы под каждым окном.

Планировка дома в Калужской области, покупайте, недого:

1 этаж – крыльцо-веранда, тамбур, кухня-гостинная с панорамным остеклением с лестницей на второй этаж, раздельный санузел, спальня, котельная с отдельным входом.
2 этаж – три спальни, холл.
Рядом магазины, школа, садик, в городе Белоусово вся городская инфраструктура. Возможна покупка по военной ипотеке, материнскому капиталу.
Контакты: Жора
Тел.: 89208745259
vitalij2306@mail.ru
Объявление опубликовано: 11.11.2018
Количество просмотров: 682
Действия с объявлением:
Объект на карте