Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №023976(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 160 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Боровское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Деревня «Воробьи»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Готовый под ключ коттедж ( зимний теплый дом - дача) в Жуковском районе Калужской области в деревне Воробьи .
Купить дом в деревне Воробьи Калужской области.
Материал дома : Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи антисептическая пропитка древесины «Здоровый дом». Установлены двери и фурнитура. На полу ламинат. Очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –металл черепица. Электричество 380вт (15квт), подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение(скважина) вода в доме. Магистральный газ по границе . Индивидуальная канализация – станция биологической очистки . Отопление от экономного, настенного, электрического котла "protherm" с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью «Тёплый дом». Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.
Планировка дома : Первый этаж: крыльцо, прихожая, холл с лестницей на 2 этаж, кухня-столовая с выходом на большую террасу и с/у.
Второй этаж: холл, 3 спальни (2 с выходом на балкон), холл и второй с/у.
Описание участка : Участок сухой, правильной формы 10 соток. Огорожен забором из проф листа на металлических столбах. Участок лесной с берёзками, ёлочками. Парковка для автомобиля, тропинка к дому бетонирована, отмостка отсыпана щебнем.
Дом находится в обжитой деревне по Калужскому шоссе . Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом и рекой Протвой. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания. Дом продаётся готовым «под ключ». Торг
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.11.2018
Количество просмотров: 459
Действия с объявлением: