Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №023993(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Можайское шоссe
Расположение: Деревня «Совьяки»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Д. Совьяки Поселок Боровики Дом 165 м кв на участке 11 соток, обществ. транспорт, ПМЖ. 79 км. Киевское, Калужское ш. (Киевское шоссе). Магистральный газ.

Продается зимний дом из бруса в пригороде г. Боровск у деревни Совьяки Боровского района. ПМЖ, прописка без проблем. 84 км. от МКАД, 10 км. от ж/д станции города Балабаново. Общественный транспорт до поселка, магазины, многие жители поселка проживают постоянно. Проезд по Киевскому, Минскому , Калужскому, Варшавскому шоссе одинаково удобный, заезд с А-108 МБК. Лес, река, инфраструктура и озера в пешей доступности.
Планировка дома: на первом этаже расположены: крыльцо, тамбур, прихожая, холл, сан. узел, большая просторная гостиная- кухня с выходом на террасу, спальня, застекленная веранда, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и холл, гардеробная (можно оборудовать санузел).
Коммуникации : все подведено и подключено, в доме сделано газовое отопление от котла с полной разводкой полиэтиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном. Вода- индивидуальная скважина на участке. Септи. Электричество: без ограничения.
Материал дома : Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан имитацией бруса, покрашен, обработан, утеплен, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника-душевая кабина,
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 14.11.2018
Количество просмотров: 476
Действия с объявлением: