Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №024245(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 145 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Боровское шоссe
Расположение: Деревня
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: недвижимость в калуге и калужской области на авито

Киевское Минское шоссе 85 км от МКАД. Продам новый готовый дом 125 кв.м. В ДНП Боровки . Дом стоит на шикарном лесном участке 10 соток. Фундамент ленточный, окна двухкамерный стеклопакет, кровля метало черепица, утепление стен пола и потолка 150 мм., внутри отделка вагонкой, снаружи сайдинг. Материал дома – брус сечением 150 мм . Электричество заведено и разведено по дому. Газ по границе участка. Асфальтированные дороги по поселку. Виде оналюдение по всему периметру. Небольшой закрытый охраняемый поселок, идеально подходящий для постоянного проживания. Рядом (1 км) город, вся инфраструктура, ж\д станция. Удобный подъезд с Киевского ( и Минского ) шоссе. Вокруг поселка лес. Напротив КПП продуктовый и хозяйственный магазин. Автобусная остановка 50 м от КПП. В 1 км. озеро.
Цена 2450000
PS: в интернете работают мошенники, копируя фото наших домов и размещая их по заниженным ценам, указывая не достоверную информацию! Мы не можем выставить все фото этого дома, дабы избежать обмана наших потенциальных покупателей. Если Вас обманули при звонке или просмотре домов по какому либо объявлению - не поленитесь, жалуйтесь на объявление модератору сайта пожалуйста.
На нашем сайте только актуальные предложения, которые в продаже (Вы увидите какие дома в наличии, а какие проданы). Проданные предложения снимаем с продажи. Ищите нас в любом поисковике по запросу Здесьдома точка ру
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 21.09.2018
Количество просмотров: 573
Действия с объявлением: