Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №024646(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 3 150 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе, Боровское шоссe
Расположение: Поселок «Межозерье»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Коттедж «под ключ» Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ совхоз Победа Заозерье.

Новый загородный коттедж, двухэтажный, площадью 150 кв. м, из калиброванного бруса сечением 150мм , утеплён современными, утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Фундамент монолитный, бетонно-армированный. Снаружи сайдинг , внутри дом обшит имитацией бруса(толщина доски 2,5 см), покрашен, произведена антибактериальная обработка .На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат 33 класса. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ» .в доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –металлочерепица. в доме так же установлена пожарно-охранная сигнализация с выводом на пульт дежурного.
Электричество 15 квт , подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение, скважина вода в доме. Магистральный газ в доме. Индивидуальная канализация – бетонный септик с переливом. Отопление от двухконтурного Итальянского газового котла "baxi" с системой отопления по 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации.
Участок сухой, правильной формы 8 соток. Огорожен с фасада и тыльной стороны металлическим забором из проф .листа с калиткой и въездной группой, с боков сеткой рабицей.
Дом находится в небольшом, уютном коттеджном посёлке рядом с рекой Нара. Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом. Цена 3150000 Торг. Собственник
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 28.09.2018
Количество просмотров: 508
Действия с объявлением: