Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация







Продажа дома
Объявление №024655(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 700 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Поселок «Межозерье»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается новый дом в деревне Совхоз Победа Жуковский район с газом
Вы мечтаете о комфортной загородной жизни и хотите обзавестись уютным готовым к заселению домом, освободив себя от лишних временных затрат на подбор подходящего участка, поиск строительной бригады и ожидание окончания строительства? В поселке эконом-класса около д. Машково в совхозе Победа предлогаем Вашему вниманию готовые дома я на одних их самых привлекательных на подмосковном рынке условиях. По привлекательной цене у нас можно купить комфортабельные долговечные деревянные дома и, таким образом, при разумных затратах стать обладателем коттеджа европейского класса в поселке Заозерье .
Продается новый дом в деревне Совхоз Победа Калужской области Жуковского района примерно в 75 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Дом 145 кв. метров на ленточном фундаменте (пятистенок), из бруса 150 мм , утеплен, изнутри обшит вагонкой, снаружи обшит сайдингом. Все коммуникации в доме. Свет 15 квт (380) , канализации септик, отопление газовое, вода скважина. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, сан. узел (стоят душевая кабина, раковина, унитаз), гостевая комната, открытая терраса, бойлерная. На втором этаже три комнаты и балкончик.
В 300 метрах от участка находится водоем для рыбной ловли и для купания. Участок 8 соток. В 500 метрах база отдыха ( бассейн, спортзал и т.д.). Магазины, детский сад, школа, остановка в 5 минутах ходьбы. Если вам понравился дом, но не устраивает площадь или участок, мы можем построить дом по вашему желанию. Прописка. ИЖС . Работаем с ипотекой.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 21.12.2018
Количество просмотров: 515
Действия с объявлением: