Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №025802(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 140 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 700 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Боровское шоссe
Расположение: Поселок «Звездочка»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Загородный зимний дом в обжитом СНТ Звездочка 80км от МКАД по Киевскому шоссе, возможен проезд по Минскому шоссе или Калужскому шоссе ближайшие деревни Петрово, Лучны, Рязанцево, Башкардово.
Описание дома: размеры фундамента 8м на 8м плюс веранда 3 на 8м. Общая площадь дома 150кв.м. Дом из бруса 150 мм, второй этаж тоже брус, не каркасный фундамент ленточный, кирпичный высокий цоколь, кровля – нулайн, утепление полностью везде 15см, включая сам цоколь, проложена гидроизоляция. Дом обшит имитацией бруса снаружи и внутри, установлены ламинированные пластиковые двухкамерные стеклопакеты, на полу ламинат, в санузлах и котельной выложена плитка, дом полностью готов к зимнему проживанию, отделка полностью завершена.
Все коммуникации подключены и подведены, разведено отопление, установлены чугунные радиаторы, в котельной два котла (на дровах и отдельный от электричества, в системе антифриз) – отопление может работать даже если нет электричества, водонагреватель на 80л, сантехника.
Планировка дома на Минском шоссе:
1 этаж - веранда, прихожая, котельная, санузел, кухня- гостиная, спальня, большая открытая терасса с выходом на участок и видом на лес; 2 этаж - 3 комнаты, холл, санузел.
На участке стоянка для двух авто, отмостка вокруг дома, дорожки, хозблок. Видеонаблюдение поселка, уже имеются автоматические откатные ворота с пульта. Магазин в соседнем СНТ, вся городская инфраструктура в 7км. Поселок застроен домами одного уровня. Приличные соседи, проживают круглый год.
Стоимость дома на Киевском шоссе рублей. торг
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 10.11.2018
Количество просмотров: 351
Действия с объявлением: