Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №025803(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 800 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Рязанцево»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается дом под круглогодичное проживание в охраняемом СНТ «Звездочка » , расположенном в одном из самых живописных мест Русской равнины в сосновом бору далеко от шума и пыли трасс . Направление Киевское, Юго- Западное в 85 км от МКАД
Дом 150 кв м с двумя сан. узлами в 2 этажа и просторной террасой построенном на земельном участке 8 соток с елями и березами на участке.
Полностью готов к постоянному проживанию. Возможен заезд по Киевскому Калужскому или Симферопольскому Минскому шоссе. Дом из бруса 150мм , кровля метало черепица, электричество, вода из скважины, санузел, отопление, септик. Отличный дом, не требует никаких вложений. Утепление , паро изоляция.
Все коммуникации проведены: есть подвод под стиральную машину. На кухне выводы под мойку, розетка под бытовую электроплиту. Все технологии при строительстве соблюдены. Имеется проект дома. . Свидетельство права собственности на дом и землю есть. Внешняя отделка: утеплитель с пароизоляцией и дерево Эл-во 15квт .Вода-скважина питьевой водой. Отопление . Септик. Дороги зимой чистят, уличное освещение, мусор вывозят. Возможна прописка. Забор проф. лист. Отмостка. Место для авто.
Посёлок растёт и развивается имеет все , что необходимо для комфортного проживания и достойного отдыха .Концепция дачного поселка нацелена на безопасный разнообразный и комфортный отдых, поэтому в инфраструктуру поселка включены: магазин, зоны отдыха много прудов для рыбной ловли, охрана, хорошая дорога, остановка общественного транспорта. Каскад прудов, тихое живописное место, лес, отличный подъезд, охрана не оставят Вас равнодушным . Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные .
Планировка: 1этаж: крыльцо, терраса , просторный холл , санузел, кухня-гостиная, бойлерная, отдельная жилая комната. 2этаж: три изолированные спальни и просторный холл, второй сан. узел. Идеальная тишина и экология. Ленточный фундамент 1,60 м. Цена от 3200000
Торг допускается. Дом подается «под к
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 10.11.2018
Количество просмотров: 317
Действия с объявлением: