Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №025985(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 130 кв. м
Площадь участка: 7 соток (0,07 Га; 700 м2)
Стоимость: 2 000 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Можайское шоссe
Расположение: Организованный дачный поселок «Митяево»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Митяево . Дом 145 м кв на 7 сотках в современном поселке. 85 км. Киевское, Калужское ш. (Киевское шоссе)
Новый загородный дом ( зимняя дача ) для большой семьи в охраняемом СНТ Митяево с земельным участком 7 соток . СНТ находится в в 80 км от МКАД Юго- западное по Калужскому /Киевскому шоссе Боровский район д. Митяево . СНТ очень удачно расположен, недалеко от шоссе и в то же время находится на опушке леса. СНТ заселен, многие живут круглогодично. Предлагается к продаже новый дом по типовому проекту, общая площадь дома 145 кв.м.Фундамент ленточный армированный, Крыша метало черепица, окна пластиковые стеклопакеты, изнутри стены и потолок утеплены в 2 слоя утеплителя и отделаны евро вагонкой класса А, теплый пол. На первом этаже - терраса ,прихожая, холл, санузел ( с установленной сантехникой), кухня, гостиная. На втором этаже - три спальни, холл.
Коммуникации: электричество подключено и разведено по всему дому; водоснабжение – колодец , вода горячая, холодная разведена по всему дому, подключена система фильтрации; канализация - септик с переливом, подключен.; отопление – есть , с разводкой по дому.
Рядом с обжитой деревней с широко развитой инфраструктурой. Прекрасная доступность общественным транспортом , остановка автобуса находится в 500-х метрах от въезда в поселок. Отличный круглогодичный подъезд на личном авто, асфальт до дома.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 11.05.2019
Количество просмотров: 960
Действия с объявлением: