Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №025992(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 145 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 2 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
79 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Боровское шоссe
Расположение: Садовое товарищество «Митяево»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Митяево.Дом на прилесном участке 12 сот. 4 спальни, 2 су. 85 км. Киевское, Минское ш. (Киевское шоссе)

Новый коттедж 145 кв.м. с полной внутренней отделкой на участке 12 соток в дачном поселке «Митяево » по Киевскому Калужскому шоссе 8 0 км от МКАД под постоянное круглогодичное проживание у д. Митяево Боровского района .
Дом построен из дерева (брус) 150 на 150 с утеплением. Внутри выполнена полная внутренняя отделка: полы: ламинат; стены: имитация бруса; в сан. узле стены пластик.
Коттедж подключен к коммуникациям: электричество (15 кВт), зимний водопровод , канализация ( три бетонных кольца). Участок огорожен забором из проф. листа по всему периметру- высота 3 метра. Отопление- универсальный твердотопливный котел. Батареи с антифризом 1-2 этаж.
Коттедж построен по оригинальному проекту и отличается эффективной и удобной планировкой. На первом этаже – крыльцо ,холл, терраса, гостиная комната с выходом на террасу, кухня, санузел, бойлерная. На втором этаже – 3 просторные комнаты , просторный холл, гардеробная .
На дом и участок оформлены все необходимые документы. Возможно приобретение дома с использованием ипотечного кредита.
Данный поселок расположен в красивом месте c прекрасной транспортной доступностью ( остановка общественного транспорта в шаговой доступности) и чистым загородным воздухом. Поселок полностью застроен и обжит. Все коммуникации функционируют, на въезде работает пост охраны. Магазин. Уличное освещение .Вывоз мусора. Интернет. На дом гарантия 1 год . Цена на дом с участком
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 03.02.2020
Количество просмотров: 662
Действия с объявлением: