Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №026588(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 150 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Калужское шоссе
80 км. от МКАД
Боровск (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Красное»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: дачи в подмосковье недорого

Продам новую дачу , дом под ПМЖ с правом прописки 155 кв.м. и участок 10 соток в 85 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе ( можно по Минскому Калужскому Симферопольскому шоссе ) в Боровском районе, недалеко г. Боровска в закрытом дачном поселке СНТ Лесное . В поселке недалеко озеро. Дом граничит с лесным массивом
Дом из бруса сечением 150 мм, на монолитном ленточном фундаменте, внутри отделан - настелены полы ( ламинат), на потолках евр овагонка, окна ПВХ с поворотно-откидными створками ламинированные , на окнах наличники, подоконники, установлены межкомнатные двери, смонтирована качественная пологая лестница с перилами, внутренние стены отшлифованы окрашены бесцветным защитным составом, установлены надежные металлические двери.
Снаружи дом утеплен и обшит сайдингом ( срок службы 25 лет) . Кровля из метало черепицы, покрытие полиэстер, перекрытия и кровля утеплены в 10см с паро- гидро- изоляцией.
Дом общей площадью 155 м кв имеет открытую террасу, жилая 130 кв м на 1-м этаже предусмотрены прихожая, гостиная, кухня, бойлерная и санузел, жилая комната . На втором этаже предусмотрены три отдельные спальни ,холл; высота потолков 2,70 м. Дом для постоянного проживания, построен.
Дом подключен к электроснабжению (3-х фазное 5 кВт), проведена полная разводка электрики по дому для подключения электроприборов и отопления , канализация, автономное водоснабжение (скважина глубиной 94 м, чистейшая вода, есть заключение по результатам анализов).Забор . Отопление. Участок чистый, ровный, с молодыми березами.
В поселке: асфальтированные дороги, круглосуточная охрана (въезд по пропускам),освещение, вывоз мусора, высокий забор по периметру, зоны для барбекю, гостевые стоянки. В окрестностях находятся 4 озера, г. Боровск , река Нара в 3 км от поселка
Отличное автобусное и маршрутное сообщение - от ст. Юго-западная или Киевская
Продает один собственник.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 10.11.2018
Количество просмотров: 391
Действия с объявлением: