Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №026595(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 145 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 2 350 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Комлево»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Подключение оплачено
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: купить загородный дом
Дом «под ключ» . Комлево Боровский район . Дом с газовым отоплением 85км. Киевское, Калужское , Минское шоссе (Киевское шоссе)
Продаем новый дом под ПМЖ из бруса 150 мм, предназначенный для круглогодичного зимнего проживания, дом дополнительно утеплен, подходит под ПМЖ ( прописка, земли населенных пунктов) Размеры дома 150 кв. м ( открытая веранда) на общем сплошном монолитном фундаменте . Дачный поселок газифицирован. Дом газифицирован
Крыша метало черепица с утеплением, дом снаружи отделан сайдингом , внутри отделан имитацией бруса, во всем доме на полу качественная половая доска. Окна пластиковые, двери шпонированные. В доме три спальни, санузел, прихожая, кухня и большая гостиная ( можно дополнительно сделать 4 спальню) выход на веранду из кухни. Отопление Газ: магистральный в доме, установлен двухконтурный газовый котел. Септик. Электричество. Вода (скважина). Сантехника установлена. В доме холодная и горячая вода.
Участок 12 соток , полностью огорожен с четырех сторон забором из проф листа. Забетонированная стоянка для авто, отмостка и дорожка к дому.
Дом расположен на тихой улице вдали от дороги, озеро и лес в 15 минутах ходьбы, действующий храм, богатая и живописная природа, вся инфраструктура рядом, школа, магазины, медпункт. Общественный транспорт.
Живописный вид из окон, приличные соседи, круглогодичный подъезд асфальт, постоянная пультовая охрана. Дом не требует никаких доп. вложений. Документы готовы на дом и на землю. ТОРГ.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 07.05.2019
Количество просмотров: 479
Действия с объявлением: