Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №026610(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 120 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
95 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Садовое товарищество «Вишневый сад»
Тип строения или основной
строительный материал
Бревно
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом из бревна по Киевскому шоссе: выгодные предложения от собственника Дом с участком на Киевском шоссе – это мечта многих. Мы предлагаем недвижимость, которая соответствует представлениям клиентов о надежном и экологически чистом материале дома.
Новый дом , дача дачное некоммерческое партнерство Киевское Калужское шоссе 95 км от МКАД . Дача Калужская область, Малоярославецкий район недалеко г. Малоярославец .
Уютный теплый дом на при лесном участке 10 соток в охраняемом СНТ ( круглосуточная охрана, шлагбаум) рядом с прудом , в 1,5 часах езды от Москвы по Киевской Калужской трассе.
Дом в два этажа 120 кв м ( жилая 100 кв. м ) вместе , построен с использованием оцелиндрованного бревна 200 мм два этажа . В доме очень тепло и сухо зимой, прохладно и комфортно летом, дом дышит. Фундамент – ленточный армированный на глубину 1,5 м на песчаной подушке , окна пластиковые стеклопакеты, кровля крыши – метало черепица. На первом этаже – терраса , прихожая, кухня, гостиная, санузел . Второй этаж – три спальни , просторный холл.
Коммуникации: Электричество – разведено в доме и подключено , водоснабжение – скважина – заведено в дом с учетом зимнего проживания , канализация – бетонный септик. Участок: 10 сот ., ровный, правильной прямоугольной формы, граничит с лесом. Огороженный забором.
Дополнительно: само СНТ расположено в живописном месте, не тронутая цивилизацией природа с чистейшим воздухом. Одна сторона участка прилегает к лесу, который не будет застраиваться. Пруд, рыбалка. Огороженная и охраняемая территория, на въезде охрана с автоматическим шлагбаумом, проложена дорога, освещение. Взносы умеренные . Из Москвы добираться по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе 95 км от МКАД. Общественный транспорт из Москвы (станция метро Юго-Западная) и районного центра, города Малоярославец. От ж/д ст. Малоярославец 4 км.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.11.2018
Количество просмотров: 506
Действия с объявлением: