Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №026612(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 160 кв. м
Площадь участка: 7 соток (0,07 Га; 700 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Поселок «Городня»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается новый дом в современном садовом товариществе 5 комнат, интернет, зимнее проживание, гарантия на дом 1 год с Москвы Юго- Западное направление ; в 80 км от МКАД по Киевскому Минскому шоссе, возможен проезд по Калужскому Варшавскому шоссе 4км от Малоярославца в сторону Боровска СНТ Русское поле. Земельный участок 7соток второй от леса ( можно выбрать 10 ,12,15 соток).
Дом двухэтажный, из зимнего качественного бруса, жилая площадь 150 кв.м. участок 7 соток с дополнительной отдельной жилой комнатой на первом этаже. Фундамент ленточный, армированный, окна - стеклопакеты, крыша – метало черепица. Внутри дом полностью обшит вагонкой. Фасад забора – метало профиль. На участке сделаны въездные ворота. Участок прорежен от лесных деревьев.
Планировка дома : 1-й этаж- крыльцо , прихожая, санузел, кухня, гостиная, комната для гостей; 2-й этаж – четыре спальни, холл, второй сан узел , панорамные окна. .
Коммуникации : все проведены в сан. узле и на кухне. Электричество, вода, септик, отопление. Все коммуникации заведены в дом и разведены по точкам потребления. Дом, не требует никаких вложений. Утепление четыре слоя, паро изоляция. СНТ окружено лесом, отличная дорога до самого дома ( асфальт) . Охрана. Въезд с пульта. Интернет. Магазин. Хорошие соседи. Описание дома полностью соответствует действительности. Документы в полном порядке. Строительство домов осуществляется квалифицированной бригадой строителей на дом и все коммуникации дается гарантия от1 до 3 лет.
Дополнительно можно данный застройщик может предложить работы по строительству бани, гаража, тротуарной плитки, ландшафтного дизайна участка, кладке каминов, печей, подвалов. Все работы оформляются договорами подряда и все работы имеют гарантийный срок обслуживания.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 25.12.2019
Количество просмотров: 611
Действия с объявлением: