Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №027148(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 160 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 4 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Коттеджная застройка «Боровики»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Современный красивый дом на лоне природы в обжитом благоустроенном поселке , расположенной в Калужской области в пригороде г. Боровска Боровского района участок 12 соток Дом построен из бруса 150 мм 1-2 этажи .
Это не просто дом, ведь хозяин планировал строительство уютного семейного очага, поэтому построил этот дом с любовью, вложил в него всю свою душу. Строительство шло легко и быстро, а дом получился красивым, просторным и очень аккуратным. Общая площадь строения – 160 кв. метров. Просторные светлые комнаты. 4 изолированных комнат. Отдельный большой сан. узел, кухня, терраса, бойлерная. Все коммуникации есть в т ч и магистральный газ.
В нем два этажа, дом построен из бруса ( экологически чистый материал) отделан имитация бруса . Этот современный отделочный материал придает дому основательность и индивидуальность, надежно защищает от природных явлений и механических воздействий, что позволило создать им хорошие теплоизоляционные характеристики, снизив при этом себестоимость строительства. Помогают сохранить в доме тепло и пластиковые окна.
Фундамент дома универсальный, прочный и долговечный. Строители называют такой фундамент ленточным. Но, не смотря на такое нежное «имя», он способен выдерживать большие нагрузки без деформации или перекоса практически любой конструкции.
Крыша выполнена из метало черепицы. Ее ребра жесткости и стальная основа не утяжеляют здание, способствуют прочности и отличной герметичности.
Дом убран от строительного мусора и полностью готов к заселению.
Место под строительство дома тоже выбиралось целенаправленно – тихое и спокойное. В поселке великолепные живописные леса. Площадь приусадебного участка – 12 соток. Развитая инфраструктура находится на расстоянии 1 километра. Остановка общественного транспорта рядом с поселком . Дом находится 80 км от МКАД Киевское Калужское Минское шоссе. Даже для жителя мегаполиса, уставшего от городской суеты, но не имеющего в собственности автомобиля, такие расстояния – не проблема. 36000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 04.04.2021
Количество просмотров: 871
Действия с объявлением: