Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №027456(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 3 400 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
75 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Каширское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Машково»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Жилой дом по Киевскому , Калужскому шоссе. Магистральный газ. Прописка. Школа. Озеро. Машково
Новый дом деревня Машково Калужской области Жуковского района, ПМЖ, ИЖС, индивидуальное жилищное строительство, прописка со всех сторон сосновым бором рядом с большим озером в 70 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе, возможен проезд по Варшавскому или Боровскому шоссе направление от Москвы Юго- Западное.
Дом двухэтажный, из зимнего качественного бруса, общая площадь 165 кв.м. участок 8 соток. Дом с дополнительной отдельной жилой комнатой на первом этаже. Фундамент ленточный, армированный, окна - стеклопакеты, крыша – метало черепица. Внутри дом полностью обшит вагонкой. Снаружи обработан и обшит имитация бруса . Вокруг дома сделана отмостка, на крыше установлены водяные сливы. Фасад забора – метало профиль. На участке сделаны въездные ворота отсыпана щебнем стоянка для авто. Участок прорежен от лесных деревьев.
Планировка дома по Калужскому шоссе: на первом этаже расположены: крыльцо, тамбур, холл, комната, сан.узел, большая просторная гостиная- кухня с выходом на террасу, открытая терраса, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и холл, который можно переделать в санузел за минимальную дополнительную плату, а также гардеробная.
Коммуникации : электричество, водоснабжение – скважина ( для зимнего использования), канализация – септик переливной. Отопление: отопление от двухконтурного газового котла с полной разводкой пропиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном.
Все коммуникации заведены в дом и разведены по точкам потребления. Дом, не требует никаких вложений. Утепление четыре слоя, паро изоляция. Санузел полностью оборудован, холодная горячая вода.
Деревня окружена лесом, отличная дорога до самого дома ( асфальт). Хорошие соседи. Большое лесное озеро. Чистый воздух, тишина. Вокруг шикарный лес, грибные места, лесные ягоды, тихое, уютное, идеальное место для отдыха. Два больших озера
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 11.09.2018
Количество просмотров: 456
Действия с объявлением: