Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №028369(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 160 кв. м
Площадь участка: 160 соток (1,60 Га; 16 000 м2)
Стоимость: 3 500 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Поселок «Боровики»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Боровск. Боровики. Жилой дом 160 кв.м 12 сот.80 км от МКАД по Киевскому шоссе, Калужскому шоссе.
Продаётся новый загородный коттедж в современном коттеджном посёлке рядом с лесом и рекой. Дом деревянный, 160 кв. метров, построен из калиброванного бруса (сечением 150мм*150мм). Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Фундамент защищён отмосткой из щебня. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи дом окрашен. Внутри проведена антисептическая пропитка древесины «Здоровый дом». Установлены качественные двери и фурнитура. На полу ламинат. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – качественная металлочерепица с установленной водоотливной системой.
Коммуникации в доме, все проплачено и подключено, все работает : Электричество 380 Вт \ 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация - бетонный септик. Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного газового котла "Viessmann" с системой отопления по 1 и 2 этажам.
Удобная планировка: на первом этаже : крыльцо, терраса ,бойлерная ,кухня-гостиная с эркером , веранда, холл, спальня, санузел. На втором этаже три спальни и холл, оборудованный второй санузел, холл . Дом утеплен и готов к проживанию зимой.
На участке есть парковка для авто, отмостка вокруг дома отсыпана щебнем. Установлен забор из проф настила с трех сторон и деревянный с внешней стороны .
Хорошее место для круглогодичного проживания и отдыха.

Инфраструктура вся рядом: Общественный транспорт 800 м ; река 800 м , лес; г. Боровск на расстоянии 1 км. Муниципальный детский сад, школа, магазины, остановка. Отличная транспортная доступность - маршрутное такси каждые 10 минут. Ж.д. станция Балабаново 10 мин. Цена
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 10.11.2018
Количество просмотров: 1075
Действия с объявлением: