Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №028380(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Московская область область
Киевское шоссе
65 км. от МКАД
Наро-Фоминск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 10 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Поселок «Николины сады»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Есть возможность подключения
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Наро-Фоминск . Дом из бруса, все удобства в доме, общ. транспорт. 65 5 км. Киевское, Минское ш. (Киевское шоссе) крайний к лесу
Продается дом в Московской области возле озера , г. Наро-Фоминск на растоянии 15 км ( регулярно ходит общественный транспорт) на расстоянии 65 км от МКАД по Киевскому шоссе, или Минскому шоссе, на опушке соснового леса, асфальтовые дорога до калитки участка, продуктовый магазин, рядом лес,озеро.

Участок 9 соток, полностью огорожен металлическим забором по кругу, продается с двухуровневым домом из бруса сечением 150мм оба этажа не каркас, дополнительно проложен утеплитель. Дом обшит имитацией бруса, построен на ленточном монолитном армированном фундаменте, кровля- метало черепица, вставлены пластиковые стеклопакеты с раскладками .

Дом достаточно большой и просторный, помещения светлые, высокие потолки: четыре спальни, санузел, большой холл, кухня совмещенная аркой с гостинной, просторная веранда с видом на участок, бойлерная.

В доме установлена вся сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель на 80 л, накопительный бак для воды), все коммуникации подключены. Все работает. Отопление разведено по всему дому, алюминиевые радиаторы по двум этажам, дом отапливается от котла .
Стоянка и дорожки отсыпаны щебенкой.

Данный дом по Киевскому шоссе отвечает всем требованиям дома для постоянного зимнего проживания со всеми удобствами. Продажа осуществляется напрямую от застройщика. Вся городская инфраструктура города Наро-Фоминск , ж/д станция Наро-Фоминск Киевского направления. Цена 3000000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 11.10.2018
Количество просмотров: 346
Действия с объявлением: