Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №028381(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 180 кв. м
Площадь участка: 11 соток (0,11 Га; 1 100 м2)
Стоимость: 4 300 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Боровики. Рядом с деревней Совьяки. Коттедж 170 кв.м на участке 11 соток. 89 км от МКАД.
Продаётся двухэтажный загородный дом, общей площадью 170 кв.м., из калиброванного бруса сечением 150мм, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Отмостка фундамента, и стоянка для автомобиля отсыпано щебнем. Бетонированная дорожка к дому от калитки. Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса, окрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». В доме установлены пластиковые, двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица.
План дома : 1 этаж Крыльцо – Холл, Прихожая - Котельная - Спальня - Сан.узел (Сантехника установлена) – Кухня- Столовая-Гостиная с выходом на большую террасу.; 2 этаж : Холл - Три комнаты - Сан.узел (Сантехника установлена) - Три французских балкона в каждой комнате.
Электричество 380Вт\15кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация (бетонный септик), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного газового котла "Baxi" с системой отопления по 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.
Участок сухой, правильной формы 11 соток. Огорожен с фасада металлическим забором из проф.листа с калиткой и въездной группой для автомобилей.
Дом находится в небольшом и очень уютном посёлке со всех сторон окружённым лесом. Рядом река Протва и река Боринка. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Въездное кпп со шлагбаумом и сотридниками охраны. 3 км до этнографического парка Этномир. Удобно добраться общественным транспортом.
Дом продаётся готовым "под ключ".
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 08.02.2019
Количество просмотров: 492
Действия с объявлением: