Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №028399(в архиве)
Местоположение: Московская область
Дмитровское шоссе
110 км. от МКАД
пгт. Северный (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Площадь: 11 соток (0,11 Га; 1 100 м2)
Стоимость: 150 000 руб.   (13 636,36 руб. за сотку)
Расположение: Садовое товарищество «Северный»
Разрешённый вид использования земли: Садоводство (с правом строительства)
Вариант застройки: Без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
Нет данных
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Участок рядом с пос. Северный, Талдомский р-н.
Удаленность от МКАД: 110 км. Шоссе: Дмитровское.
Участок 28*40 м. На участке построен небольшой хозблок, имеется несколько плодовых деревьев и кустов. Участок находится в тихом и спокойном месте, с хорошей экологией. Недостаток: рядом с участком расположена высоковольтная линия электропередач.
Коммуникации: электричество (по границе). Стоимость подключения к электрической сети напряжением 380 В (3 фазы) 15 кВт с учётом материалов и работ по установке прибора учёта (счётчика) и др. необходимого электрооборудования 25-30 тыс. рублей.
Участок находится в развивающемся садовом товариществе Северный, недалеко от посёлка Северный. Рядом расположен обширный лесной массив, который готов поделиться своими дарами - грибами, ягодами, орехами. Здесь водятся лоси, кабаны, бобры, глухари и множество другой дичи, что, безусловно, порадует владельцев охотничьих билетов. В окрестностях множество водоёмов, образованных реками Дубна и Хотча - рай для любителей рыбной ловли.
Районный центр - город Талдом - находится в 7 километрах. Рядом располагаются такие населенные пункты как Северный, Доброволец, Юркино, Пенкино, Припущаево, Кунилово, Есаулово. Доступна инфраструктура г. Талдом: магазины, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс Атлант с бассейном, отделения и банкоматы различных банков (в т.ч. Сбербанка), социальные службы и учреждения системы здравоохранения. Товары первой необходимости можно приобрести в магазинах, расположенных в посёлке городского типа Северный (в 2 км от участка).
Ближайшая ж/д станция Савёловского направления «Талдом» находится в 8 км. Налажено хорошее транспортное сообщение. От ж/д станции каждые 15-20 минут курсирует рейсовый автобус.
Контакты: Сергей
Тел.: +79154770570
9054076@gmail.com
Объявление опубликовано: 15.03.2018
Количество просмотров: 653
Действия с объявлением: