Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №029102(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 155 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 700 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
70 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Поселок «Иван купала»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Заведён в дом
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Новый дом 155 м кв. 10 соток, магистральный газ в доме Киевское шоссе 70 км от МКАД Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ.
продам дом в калужской обл
Загородный дом из бруса ( оба этажа не каркас) площадью 150 м на участке 9 соток в обжитом газифицированном поселке Иван Купала ( Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ ) , в 70 км от МКАД по Киевскому шоссе. Асфальт до дома, дороги чистятся, в дом проведен и подключен магистральный газ. Электричество - 15 кВт. Участок огорожен. На участке скважина, септик Топас, площадка под автомобиль.
Дом 8 на 9 с террасой, обшит имитацией бруса внутри и сайдингом снаружи, между брусом и сайдингом утеплитель 10 см и пароизоляция. Ленточный фундамент, кровля – металл черепица, окна – стеклопакеты поворотно откидные , полы – доска 40 мм и ламинат. Сделана отмостка. Электричество разведено по дому. Установлен газовый котёл с разводкой отопления по биметаллическим радиаторам с антифризом. Горячая и холодная вода заведена в с/у и на кухню. Сантехника установлена.
На первом этаже: прихожая, котельная, комната, кухня - столовая, терраса , с/у. На втором этаже холл, 3 спальни и санузел.
Подъезд круглогодичный, многие соседи живут постоянно, вокруг - лес, недалеко пруд, с возможностью купания и рыбалки. Прописка. Остановка электропоезда д. Ворсино и г. Балабаново. Маршрутные такси ходят регулярно.
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 10.01.2019
Количество просмотров: 546
Действия с объявлением: