Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №030107(в архиве)
Местоположение: Тульская область
Симферопольское шоссе
98 км. от МКАД
дер. Конюшино Заокского р-на (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
-
Площадь: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 192 000 руб.   (24 000,00 руб. за сотку)
Расположение: Деревня «Конюшино»
Разрешённый вид использования земли: ИЖС
Вариант застройки: Без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
В перспективе
Вода:
-
Канализация:
-
Наличие водного объекта: Река Ока (3000 метров от участка)
Подробное описание: Продаю участок ИЖС 8 соток (есть также участки от 7 до 18 соток по цене 24 000 – 40 000 руб/сотка) в дер. Конюшино Заокского р-на Тульской области в 98-ми км от МКАД по скоростному Симферопольскому ш. (М2, разрешённая скорость 110 км/час, три-четыре полосы). Я – собственник, прямая продажа без посредников, могу подтвердить выписками из ЕГРП.

У участков отличное расположение - в 3 км от р.Оки, в окружении грибного леса, рядом с курортом Велегож с природными источниками минеральной воды, где расположено много здравниц и домов отдыха. В пешей доступности – чистые пляжи и места отдыха на Оке, а также главная достопримечательность Заокского района – природный музей-заповедник Поленово, с усадьбой художника, парком и 870 га лугов и лесов.

Удобный круглогодичный асфальтовый подъезд к поселку через красивый лесной массив, от асфальта 2 км по укатанной щебневой дороге. По территории самого поселка проложены окювеченные щебневые дороги шириной 6 м. Можно добраться на общественном транспорте от Курского вкз. до ж/д ст. «Тарусская», а далее на автобусе с направлением «Страхово» до ост. «Выдумки».

Участки ровные, сухие, правильной формы, некоторые – с молодыми березками. Участки на краю поселка граничат с березовой рощей. В 50 м от поселка начинается настоящий большой грибной лес. В 3,5 км протекает река Ока, в 1,5 км находится река Скнига. Участки электрифицированы, по 15 кВт, 3 фазы на каждый участок. НИКАКИХ "ПОБОРОВ" от управляющей компании!

В самом Конюшино есть рыбный водоем, круглогодично живут соседи, зимой чистят дороги, неподалеку есть продуктовый магазин.
В соседнем селе Страхово, в 2,5 км – магазины, школа, детский сад, медпункт.
В соседнем поселке Велегож-парк, в 2км, есть художественная и муз.школы, спортивные площадки, конный клуб, пруд с пляжем и платной рыбалкой, бани, ресторан.
В 7 км - райцентр Заокский, со всей необходимой инфраструктурой: ж/д станция, школа, детсады, торговые центры, магазины, почта, больница, пожарная станция, банки, кафе
Контакты: Анна
Тел.: 89253385688
Объявление опубликовано: 12.02.2017
Количество просмотров: 515
Действия с объявлением:
Объект на карте