Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №030147(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 12 соток (0,12 Га; 1 200 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок «Боровики»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Боровики 2 купить дом
Калужская область, Боровский район, д. Совьяки

Новый дом 150 кв.м. на участке 11 соток с видом на лес. Охраняемый поселок расположен в сосновом бору г. Боровска - 85 км по Киевскому ш., возможен удобный подъезд по Минскому, Калужскому или Варшавскому ш. Дом полностью готов.
Дом 2 этажа, 150 кв.м. Снаружи дом отделан деревом . Внутри отделка экологическая и современная. Пластиковые окна. Крыша металл черепица.
На 1-м этаже – Большой зал, кухня, санузел,жилая комната , прихожая, котельная. На 2-ом этаже – 3 спальни: 16 кв.м., 10 кв.м. и 15 кв.м. и хол. В доме отопление, горячая, холодная вода, теплые полы. Канализация – септик. Участок 1200 кв.м. огорожен капитальным забором. На участке газон, по границе участка хвойные деревья, дорожки, центральный водопровод ,газ, интернет, стоянка для машины. От дома в 800 метров спуск для лодок и лодочная стоянка на реке Протва, . Рядом автобусная остановка и магазины. Вокруг кооператива полноценный лес. Для тех кто любит комфорт, зимнюю и летнюю рыбалку, а также тихую охоту - лучшее предложение. Подъезд к дому круглогодичный. Прописка. Многие соседи живут на постоянной основе .
Территория поселка охраняется и освещается. Электричество по поселку выполнено подземным кабелем. На территории детская площадка, монолитные бетонные дороги. Рядом этномир, Пафнутьев-Боровский монастырь, в 15 км Парк птиц. Удобное автобусное сообщение с Троицком, Подольском, Обнинском, Балабаново, Боровском, Папино, м. Теплый стан. Цена 3100000
Контакты: Евгения zdesdoma.ru
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 13.09.2018
Количество просмотров: 224
Действия с объявлением: