Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №030321(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 136 кв. м
Площадь участка: 9 соток (0,09 Га; 900 м2)
Стоимость: 4 800 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Калужское шоссе
88 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Киевское шоссе
Расположение: Деревня «комарово»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Заведён в дом
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: Озеро
Подробное описание: Предлагается новый, деревянный коттедж с отличной, уютной планировкой в небольшой, уютной деревне рядом с большим охотничьим хозяйством - государственным комплексом «Таруса».

Двухэтажный дом площадью 136 кв.м. Построен строительной компанией. Проект Карелия.
Наружные стены:

Каркасные из доски 35х150 мм. Утепление – минеральная вата 150 мм. Обшиты вагонкой 12 мм, снаружи по ветрогидроизоляции, внутри – по пароизоляции.

Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи антисептическая пропитка древесины «Здоровый дом». Установлены двери и фурнитура. На полу ламинат. Очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены однокамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –металлочерепица с установленными водоотливами. Этот коттедж предназначен для постоянного проживания большой семьи. Во внутренней планировке дома решены задачи формирования интересного и функционального пространства для жизни. Студийная планировка первого этажа, наличие эркера в гостиной, террасы и балкона, создают максимальный комфорт для хозяев дома и их гостей.

Электричество 380Вт\15кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение(скважина 47 м) вода в доме. Магистральный газ в доме. Индивидуальная канализация станция биологической очистки. Отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла немецкого производства BAXI. Система заправлена незамерзающей жидкостью «Тёплый дом». Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.

Участок сухой, правильной формы 9 соток. Есть возможность докупить 11 соток. Огорожен забором из профлиста на металлических столбах и бетонной ленте. Участок ровный с молодыми ёлками. Парковка для автомобиля отсыпана щебнем. Отмостка фундамента бетонирована.

Таруса - это и государственный природный заказник федерального значения (общая площадь - 46,9 тыс. гек
Контакты: Раиса Николаевна
Тел.: 89805110463
raisa_sizova@mail.ru
Объявление опубликовано: 16.01.2020
Количество просмотров: 591
Действия с объявлением: