Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №030409(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
70 км. от МКАД
Машково (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Деревня «Машково»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Все дома на Киевском шоссе

Выгодно приобрести загородный дом и землю в экологически чистом районе по Киевскому шоссе — это не просто мечта. К коттеджному поселку ведет новая дорога, до которой можно добраться из Москвы по Симферопольскому, Калужскому или Киевскому шоссе. Также из столицы ходит скоростной электропоезд, поездка занимает чуть более 1 часа.
Новый дом «Истьинская Ривьера» из пиленного бруса естественной влажности 150 кв.м. расположен на участке 10 соток с видом на озеро в строго охраняемом поселке «Истьинская Ривьера» д. Машково Жуковского района на Киевском шоссе в 70 км. от МКАД. Продается новый дом из бруса, на ленточном фундаменте, утеплен для круглогодичного проживания, внутри обшит деревом (имитацией бруса),внешняя сторона – сайдинг , пол и крыша утеплены, окна двух камерные стеклопакеты.
На 1-м этаже дома находится бойлерная, крыльцо, кухня- гостиная, комната, просторный оборудованный санузел с душевой кабиной, открытая веранда.
На 2-м этаже дома: три комнаты и холл.
Коммуникации подведены к дому и подключены: электричество 5 Квт, вода от скважины, канализация септик, отопление от газового котла. Магистральный газ подключен.
Земельный участок 10 соток, расположен в 50 метрах от леса, огорожен проф листом, обжитая улица, соседи проживают постоянно. Загородный дом ( коттедж) на Киевском шоссе находятся в окружении природы, развитая инфраструктура. Огромным преимуществом покупки дома на Киевском шоссе является и транспортная доступность . Интернет, спутниковое телевидение, места для парковки, магазин и др. Огороженная территория охраняется сотрудниками вневедомственной охраны. Цена 3100000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 25.12.2019
Количество просмотров: 367
Действия с объявлением:
Объект на карте