Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №030871(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 900 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Калужское шоссe
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Купить дом, коттедж в Боровском районе Калужской области


Продаю дом под круглогодичное проживание, со всеми удобствами, Киевское шоссе 85 км от МКАД недалеко от г. Боровск . Земли населенных пунктов. Прописка. Дом с пропиской, почтовый адрес, Боровский район, охраняемый поселок в окружении лесного массива .Три поста охраны, въездная группа и КПП. Широкие дороги.
Дом, на участке 10 соток, построен полностью из бруса 150 на 150 мм, с утеплением, и паро-гидро изоляцией. Снаружи обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой имитация бруса, полностью полакировано. Кровля – металл черепица с утеплением, паро и гидро изоляцией. Окна пластиковые, двухкамерные. Межкомнатные двери ламинированные, качественные. Входная дверь металлическая. Материалы используемые при строительстве подбирались тщательно, дом строился для себя.
Все коммуникации заведены в дом. Канализация, свет, вода, все разведено по точкам потребления. Канализация из дома уходит в септик расположенный на участке. Вода заведена в дом центральная . Электричество разведено по дому в наружных кабель - каналах. По дому разведено отопление, под каждым окном установлен радиатор, котел комбинированный (электричество +дрова) очень экономный. Все полностью функционирует, дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Магистральный газ на участке. Получены тех условия на газификацию дома.
Планировка в доме удобная. На первом этаже прихожая, гостиная, жилая комната , кухня, санузел, топочная. На втором этаже холл, и 3 спальни.
Участок ровный, прямоугольной формы. Дорожки засыпаны щебнем и утрамбованы. Место полностью обжитое, большая часть соседей живут круглогодично. На въезде КПП, охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Взносы умеренные. Прописка. Продажа напрямую от собственника, без посредников, наше оформление. Цена на дом с участком Цена 2900000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.06.2020
Количество просмотров: 484
Действия с объявлением: