Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №031234(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 134 кв. м
Площадь участка: 9 соток (0,09 Га; 900 м2)
Стоимость: 2 350 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Обнинск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 10 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Коттеджная застройка «Лесные озера»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (5 кВт)
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: Озеро
Подробное описание: Усталость от шума и постоянных пробок, ужасная экологическая обстановка – эти «прелести» хорошо знакомы жителям городов. Осуществить мечту и жить в новом, просторном и комфортабельном доме площадью 134 м2, расположенном в чистой природной местности, гораздо проще, чем кажется.
Коттеджный поселок «Лесные озера» находится в Боровском районе Калужской области всего в 10 км от г. Обнинск, 85 км от МКАД. Он окружен лесными насаждениями, и водоемами, пригодными для купания и рыбалки. Инфраструктура поселка представлена магазинами, а также службами, которые обеспечивают вывоз мусора, чистку и ремонт дорог.
Представленный на фото дом, который мы предлагаем купить недорого и без посредников, построен из стильного и современного деревянного бруса. 2-этажное здание находится на участке земли 9 соток, который огорожен (от соседей – сеткой-рабицей) и имеет заезд для автомашины.
Типовой проект дома предусматривает на 1-м этаже веранду с крыльцом, прихожую, гостевую комнату, кухню, кладовую, санузел и собственную котельную, а на 2-м - 3 спальни и холл. Вы можете перепланировать внутреннее пространство по своему усмотрению (20 вариантов), например, обустроить на 1-м этаже просторную кухню-студию или дополнительную спальню на 2-м. Также Вы можете изменять параметры наружной отделки, кровли, окон, включая их цвет.
В цену дома входят: земельный участок, дом с полной отделкой, подвод электричества (5 кВт), газ по границе участка, вода (скважина) и канализация.
Живите с удовольствием!
Контакты: Иванова Анастасия
Тел.: +79787226577
prosto333@yandex.ru
Объявление опубликовано: 26.04.2017
Количество просмотров: 135
Действия с объявлением:
Объект на карте