Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №031235(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 119 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 000 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
85 км. от МКАД
Обнинск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 10 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Коттеджная застройка «Лесные озера»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (5 кВт)
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: Озеро
Подробное описание: Купить новый, комфортабельный и просторный дом площадью 119 м2, жить вдали от городской суеты, в экологически чистой местности, в окружении лесов и водоемов, купаться и ловить рыбу, собирать грибы и ягоды. Жизнь-сказка, и Вы можете себе ее позволить! Мы предлагаем Вам купить дом недорого и без посредников, чтобы в полной мере получать удовольствие от каждого дня.
2-этажный дом, как видно на фото, построен из экологичного и современного деревянного бруса. Здание располагается на участке 8 соток, который находится в коттеджном поселке «Лесные озера», что в Боровском районе Калужской области (10 км от г. Обнинск, 85 км от МКАД). Участок огражден, в т.ч. сеткой-рабицей со стороны соседей, и имеет заезд для автотранспорта. В самом поселке есть магазины со всеми нужными товарами, мусор регулярно вывозится, а дороги чистятся и ремонтируются.
На 1-м этаже здания располагается крыльцо, веранда, прихожая, гостевая, кухня, кладовая, санузел и собственная котельная. На 2-м – холл и 3 спальни. При желании, Вы легко можете перепланировать пространство внутри дома (доступно 20 вариантов), к примеру, обустроить на 1-м этаже огромную кухню-студию или вместо холла создать дополнительную спальню на 2-м. Кроме того, Вы можете изменять параметры наружной отделки, кровли, окон, включая их цвет.
В цену дома входят: земельный участок, дом с полной отделкой, подвод электричества (5 кВт), газ по границе участка, вода (скважина) и канализация.
Живите с радостью!
Контакты: Иванова Анастасия
Тел.: +79787226577
prosto333@yandex.ru
Объявление опубликовано: 26.04.2017
Количество просмотров: 148
Действия с объявлением:
Объект на карте