Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация







Продажа дома
Объявление №031456(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 150 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 2 800 000 руб.
Местоположение: Калужское шоссе
80 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Варшавское шоссе, Киевское шоссe
Расположение: Деревня «Верховье»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Подключение оплачено
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Вдали от суеты и проблем, в окружении девственной природы, предлагаем вам двухэтажный дом, идеально подходящий как для отдыха, так и для постоянного места жительства. Жилой дом панорамной верандой 2 этажа в деревне Верховье Жуковского района Калужской области, примерно 80 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.
Общая площадь дома 152 м кв , расположенный на участке 10.5 соток. ИЖС. ПМЖ. Свет 15 кВт. Централизованный водопровод, газ, центральная канализация.
В доме удобная планировка: крыльцо, большая терраса, прихожая, гостиная-кухня, в которой установлены панорамные окна с видом на террасу, котельная, совмещенный санузел, гостевая комната.; Планировка второго этажа: 3 отдельные комнаты.
Участок примыкает к лесу, со 2-го этажа вид лес.
Коммуникации: Выделенная на дом линия электропередач имеет максимальную мощность 15 кВт. Электричество с внутренним разведением точек (по вашим пожеланиям). Водоснабжение идет от центрального водопровода, который расположен на границе участка. Канализация также будет готова к использованию, тип канализации - септик. Отопление.
Инфраструктура: Рядом лес, озеро в 2.5 км, река Протва в 15 минутах езды. В селе есть церковь, магазин, школа, автобусная остановка (сообщение с городом через 15 мин ходит маршрутное такси,автобус), местная мясо молочная продукция с отличным качеством
Цена 2800000
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 16.11.2018
Количество просмотров: 295
Действия с объявлением: