Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа коттеджа
Объявление №031708(в архиве)
Объект продажи: Коттедж
Площадь: 185 кв. м
Площадь участка: 14 соток (0,14 Га; 1 400 м2)
Стоимость: 3 250 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
60 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Минское шоссe
Расположение: Поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Загородная недвижимость дом дача коттедж Московская область Наро-Фоминск 14 сот крайний к лесу .
Загородная недвижимость (дом дача коттедж) Киевское ш., 62км от МКАД, с. Плесенское, дом 180 кв.м., участок 14 сот., ДПК Николины сады . Поселок современный, охраняемый, есть собственный пруд, сосновый бор. Удобно добираться от Москвы – 62 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе. До поселка проходит хорошая асфальтированная дорога.
Продается двухэтажный дом из экологически чистого материала площадью 180 кв.м , полностью брус 1-2 этаж 150 мм . Фундамент сделан, 1,5 м. В доме на втором этаже имеются три комнаты, просторный холл , кладовка, второй сан узел . На первом этаже огромный холл, две больших комнаты, просторная кухня, место для сан. узла и раздевалки. Имеется чердачное помещение (3 этаж), где можно оборудовать уютную комнатку для отдыха. Все перегородки полностью шумоизолированы специальным материалом, так же выполнены из деревянного каркаса. В доме: электричество, вода, септик, отопление .
Все это расположено на 14 сотках . Рядом красивые поля и гребные леса, речка, большой пруд где можно половить рыбу, ферма где всегда можно купить парное молоко, творог и не только неподалеку располагается
В данном районе очень хорошо налажено транспортное сообщение, везде курсируют маршрутные такси, автобусы, электрички до Наро-Фоминска, Юго-Западное направление.
Дом находится всего лишь в 60 км от МКАД, Наро-Фоминский р-он, с. Плесенское, Киевское шоссе. Все документов на руках: Технический план, свидетельства на дом и участок, док-ты на газ. Дом строился очень качественно для личного проживания.
Торг .
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 08.11.2019
Количество просмотров: 420
Действия с объявлением: