Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №031796(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 100 кв. м
Площадь участка: 18 соток (0,18 Га; 1 800 м2)
Стоимость: 1 000 000 руб.
Местоположение: Тверская область
Ленинградское шоссе
125 км. от МКАД
Конаково (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 3 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
-
Расположение: Деревня «Новенькое»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Сливная яма
Наличие водного объекта: Река Волга (2000 метров от участка)
Подробное описание: ДАЧА В ДЕРЕВНЕ РЯДОМ С ВОЛГОЙ - ТИХО, УЮТНО, ЭКОЛОГИЧНО

Взыскательным дачникам предлагается! Отличная возможность купить теплый жилой дом в небольшой русской деревушке Новенькое Юрьево-Девичьевского селького поселения на левом берегу Конаковской Волги - грибы, ягоды, рыбалка и всегда свежий вкусный воздух. Дом 100 кв.м. на участке для индивидуального жилищного строительства 18 соток земли.

Дом теплый, брусовой, на высоком фундаменте, обшит доской. В доме комната-зал 20 кв.м., две спальни по 10 кв.м., кухня-столовая 12 кв.м., душевая кабина и прихожая - все в хорошем состоянии заезжай и отдыхай. Второй этаж мансардный - высота потолков и площадь в 50 кв.м. позволит спланировать его по Вашему усмотрению - жилые комнаты, зал-гостинная, бильярд, настольный тенис - все в Ваших руках. В доме дровяное отопление с использованием печи Булерьян (простая, надежная, с высоким КПД). Электричество подключено и разведено по дому. Чистая питьевая вода берется из глубокого колодца. Огромным плюсом является, что дом расположен в самом конце деревни - утренние пробежки, прогулки с собакой или разведение какой-либо живности намного комфортнее, нежли в доме, со всех сторон окруженном соседями.

Своя земля - отличная возможность отдохнуть на природе, устроить пикник, позвать друзей. Участок 18 соток, высокий, ровный. На участке есть яблони, небольшие сосны, газон. С участка есть свой выход в лесополосу. По периметру участок огорожен забором. Деревня жилая, подъезд круглогодичный.

Деревня Новенькое находится на левом берегу Волги. До паромной переправы на Конаково - 3 км., до Волги - 2 км., до села Юрьево-Девичье со всей городской инфраструктурой и действующим храмом Георгия Победоносца (1830 год) - 1 км. Москва 125 км. по Ленинградском или Дмитровскому шоссе.

Русская деревня Новенькое ждет нового хозяина - выгодное предложение по выгодной цене!
Контакты: Бунякова Наталья Львовна
Тел.: +79175699253
zelen75@bk.ru
Объявление опубликовано: 27.05.2017
Количество просмотров: 436
Действия с объявлением:
Объект на карте