Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Объявление №032187(в архиве)
Местоположение: Волоколамское шоссе
68 км. от МКАД
Московская область, Истра городской округ, д. Мало (ближайший населённый пункт)
Альтернативный подъезд к участку:
Новорижское шоссе, Пятницкое шоссe
Площадь: 4 соток (0,04 Га; 400 м2)
Стоимость: 458 850 руб.   (114 712,50 руб. за сотку)
Расположение: Организованный коттеджный поселок «2х2»
Разрешённый вид использования земли: Дачное строительство
Вариант застройки: С подрядом / без подряда
Коммуникации:
Электричество:
По границе участка
Газ:
На участке
Вода:
По границе участка
Канализация:
-
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается прекрасный земельный участок в коттеджном поселке "2х2". Поселок расположен на территории сельского поселения Бужаровское в Истринском районе, рядом с д. Малое Ушаково. Участок возле самого леса и реки. Добраться сюда из Москвы можно по Волоколамскому, Новорижскому или Пятницкому шоссе, минуя пробки. Используя общественный транспорт, можно доехать до Истры, оттуда маршрутным такси до поселка. Поселок 2х2 это часть уникального загородного проекта Истринская долина, включающего более 20 дачных и коттеджных поселков различного уровня. 2х2 расположен в уникальном своей природой, святынями и историей месте. Начать строительство своего загородного дома и получать удовольствие от жизни в этом роскошном и красивом месте Вы можете хоть завтра! К участку проложены основные коммуникации: электричество, вода, ливневая канализация. Территория огорожена и охраняется, отдельные заборы установлены по периметру каждого участка. Дороги проложены при помощи асфальтовой крошки. Въезд осуществляется через КПП.
Площадь коттеджного поселка "2х2" - 18,54 Га. Он разделен на 157 наделов, размер которых от 4 до 24 соток. Поселок относится к эконом-классу, предназначен для дачного строительства и использования в летнее время, но здесь можно жить постоянно при желании.
Преимущества поселка: На территории коттеджного поселка 2х2 есть зона отдыха, беговые и прогулочные дорожки, спортивная и детская площадка. Площадь поселка огорожена забором, поэтому посторонним сюда не пройти. Разнообразные объекты внешней инфраструктуры доступны в г. Истра. Здесь работают детские сады, развивающие центры, школы, больницы, поликлиники, магазины, рестораны, развлекательные комплексы. Только представьте себе, прекрасные луга, чистые водоемы и свежий воздух. Приехав сюда и увидев всю эту красоту сказочного края Подмосковья, Вы не захотите его покидать. Звоните прямо сейчас, пока предложение актуально! Отвечу на все Ваши вопросы. Возможен показ участка в день звонка, в выходные! Наталья, +7 925 710 3
Контакты: Наталья
Тел.: +7 925 710 32 80
Объявление опубликовано: 20.06.2017
Количество просмотров: 332
Действия с объявлением:
Объект на карте