Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дачи
Объявление №032204(в архиве)
Объект продажи: Дача
Площадь: 23 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 1 300 000 руб.
Местоположение: Истра городской округ, Лисички дп область
Новорижское шоссе
59 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Волоколамское шоссе
Расположение: Организованный коттеджный поселок «Лисички»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
На участке
Вода:
По границе участка
Газ:
Нет данных
Канализация:
Нет данных
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается новый дом на участке 8 соток в коттеджном поселке "ЛИСИЧКИ", окруженном лесом и у Истринского водохранилища (всего 1,5 км до воды). Новорижское , Волоколамское шоссе, 59 км от МКАД. За г.Истра, районный центр с.Бужарово. Добраться до поселка по асфальтированной дороге можно за час от Москвы, либо за 20 мин от г.Истра общественным транспортом-автобус ходит каждый час.

Дом абсолютно новый, 23 кв м, только что построен, очень красивый и уютный! Если Вы ищете дачу-домик под Истрой, по Новой Риге, у леса и у Истринского водохранилища с коммуникациями! - то это предложение для Вас! Участок 8 соток, коммуникации вдграницы фасадного забора -вода и электричество 6 кВт - проводятся застройщиком поселка, пока их нет, но они будут в самое ближайшее время, строиться поселок, в цене участка все оплачено! Больше никаких доплат! Даже фасадный забор в этой цене- он в едином стиле от застройщика! Это самое минимальное предложение на дом с участком в этом поселке – всего 1,3 млн руб. с коммуникациями!

Дачный поселок «Лисички» расположен у деревни Никитское, в экологически благоприятной зоне Подмосковья. С одной стороны, в 1,5 км от поселка, находится чистейшее Истринское водохранилище, а с другой - смешанный лес, что наполняет воздух ароматами зелени и свежестью хвои. Добраться до него можно проехав путь в 59 км от МКАД на автомобиле по одному из 3 шоссе: Волоколамскому, Новорижскому, или Пятницкому. Также к поселку ведут маршруты общественного транспорта: электричек (до ст.Истра) и далее автобусом. Поселок имеет охраняемую гостевую парковку, спортивную и детскую площадки, КПП, внешнее ограждение по периметру, круглосуточную охрану, внутрепоселковые и подъездные дороги. По границе участка проложены коммуникации: вода, электричество - 6 кВТ. Дом утеплён по периметру минеральной ватой, внутреннее пространство полностью отделано вагонкой, благодаря чему чувствуется прекрасный, свежий аромат дерева. Снаружи - имитация бруса, на полу – линолеум, крыша - оцинкованный профн
Контакты: Наталья
Тел.: +7 925 710 32 80
Объявление опубликовано: 20.06.2017
Количество просмотров: 293
Действия с объявлением:
Объект на карте