Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №032339(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 165 кв. м
Площадь участка: 10 соток (0,10 Га; 1 000 м2)
Стоимость: 3 000 000 руб.
Местоположение: Киевское шоссе
60 км. от МКАД
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Можайское шоссe
Расположение: Поселок «Николины сады»
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Подключение оплачено
Вода:
Индивидуальная скважина
Газ:
Техусловия получены
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Объявления по недвижимости Плесенское, Наро-Фоминский район
Двухэтажный коттедж (дом) площадью 165 кв.м. Первый и второй этаж построен из бруса 150 мм . Утеплён и полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Остановка общественного транспорта рядом.
Планировка в доме : 1этаж :холл, бойлерная, гардеробная, кухня-гостиная, жилая комната, сан. узел, берраса; 2этаж: 3 комнаты , холл, второй сан узел.
Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Внешне дом обшит имитацией бруса ,покрашен, обработан; внутри имитация бруса. На полу постелен ламинат. В доме установлены двух камерные , поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металл черепица с водоотливной системой.

Электричество 380 Вт\15 квт, подключено. Колодец с питьевой водой , вода в доме. Индивидуальная канализация (система автономной канализации Юнилос), подключена и разведена по точкам пользования. Отопление от экономного, напольного, комбинированного котла Теплодар Куппер с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью Тёплый дом. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.

Участок сухой, правильной формы, 9 соток. Лес в 100 метрах. По всему периметру участка построен забор из металлического профлиста. Бетонированная тропинка от калитки к дому.

Дом находится в небольшом, уютном обжитом ДПК Николины Сады д. Плесенское . Круглогодичный подъезд асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Возможность добраться общественным транспортом. 10 км до железнодорожной станции Нара. 62 км от МКАД по Киевскому шоссе, 65 км от МКАД по Калужскому шоссе. На дом гарантия 1 год.
Контакты: Евгения domik.me
Тел.: 89038103540
Объявление опубликовано: 23.10.2019
Количество просмотров: 502
Действия с объявлением: