Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №032904(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 192 кв. м
Площадь участка: 17 соток (0,17 Га; 1 700 м2)
Стоимость: 6 000 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Калужское шоссе
100 км. от МКАД
Обнинск, Серпухов (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 20 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Боровское шоссе, Каширское шоссe
Расположение: Село «Высокиничи»
Тип строения или основной
строительный материал
Оциллиндрованное бревно
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом
Вода:
Летний/зимний водопровод
Газ:
Заведён в дом
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: Река Протва (500 метров от участка)
Подробное описание: ТОРГ! ЗВОНИТЕ, РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Продается полностью благоустроенный жилой дом с земельным участком 17 соток в с. Высокиничи Жуковского района Калужской области. Дом 2-х этажный, выполнен из лафета, размером 8м*12м по периметру, общая площадь 192 кв.м. В доме 7 комнат, мансарда на первом этаже, балкон на втором этаже, 2 совмещенных сан. узла, по одному на каждом этаже (на втором этаже душевая кабина, на первом ванна), на втором этаже имеется не достроенная сауна. Внутренняя отделка второго этажа выполнена полностью из вагонки, покрыта лаком, отделка первого этажа – из гипсокартона. Внешняя отделка дома – из белого сайдинга, крыша – из металлочерепицы.
В доме имеются все необходимые коммуникации – электричество 5 кВт, центральное водоснабжение (круглый год горячая и холодная вода), магистральный газ (газовое отопление, газовая плита), канализация, система видеонаблюдения и сигнализации по периметру земельного участка. Перед домом навес для машины, во дворе имеется навес под уличный бассейн. Также на участке имеется действующий курятник, зимний, обогреваемый; три теплицы из поликарбоната размером 3м*6м; различные насаждения. Около дома расположен гараж размером 4м*6м с автоматическими воротами. Гараж зимний, теплый. На втором этаже гаража возможна жилая комната. В гараже, а также в самом доме, имеются подвалы для зимнего хранения овощей и домашних заготовок.

Дом расположен на проезжей части трассы Серпухов – Обнинск, возможна организация бизнеса. Кроме того на участке расположено производственное помещение размером 8м*11м*6м для различных производственных работ.
Расстояние от дома в сторону трёх направлений: Москва, Калуга, Тула – ровно по 100 км. Расстояние до ближайших крупных городов Серпухова и Обнинска – по 30 км. Дороги все хорошо асфальтированы. В селе имеется школа, детский сад, почтовое отделение, магазины, аптека, церковь. Удобная транспортная доступность, наличие экстренной медицинской помощи, автобусные маршруты. В пешей доступности от д
Контакты: Дмитрий
Тел.: 89109133516
irina_podvarkova@rambler.ru
Объявление опубликовано: 07.06.2018
Количество просмотров: 674
Действия с объявлением: