Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №032937(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 140 кв. м
Площадь участка: 8 соток (0,08 Га; 800 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
90 км. от МКАД
д.Верховье Малоярославецкий район (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 1 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Калужское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Организованный дачный поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (15 кВт)
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
По границе участка
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продажа дома по Киевскому шоссе, направление купить коттеджи/дачи по Киевскому шоссе, магистральный газ

Предлагаем к продаже дом из бруса для зимнего проживания в газифицированном дачном охраняемом поселке, Киевское шоссе, Калужское/Варшавское шоссе, 90км от МКАД вблизи д.Верховье Малоярославецкого района Калужской области.

Здесь много домов, строим и продаем, так есть магистральный газ. Этим объясняется большое количество предложений по продаже дач в данном поселке по Киевскому шоссе. Может кого-то смутит расстояние 90км, однако купить дачу или дом по Киевскому шоссе с магистральным газом и получить прекрасное место для жизни и отдыха - для многих остается трудной задачей. Вы, покупая у нас дом - решаете ее, и покупаете дом в экологически чистом месте Малоярославецкого района Калужской области, в деревне Верховье.

Продается дом по Киевскому шоссе, магистральный газ, охраняемое садовое товарищество среди сосновых и березовых лесов у озера в 90км от МКАД.

Киевское шоссе, Калужское шоссе, Варшавское шоссе Малоярославецкий район Калужская область.

Огороженный металлическим забором участок 8 соток правильной формы находится на самом высоком месте в поселке, сделан дополнительно дренаж, калитка, ворота и стоянка для авто.

Продаем дом, площадь дома 140кв.м., брус, утеплитель, толщина стен 15см, пароизоляция. Фундамент дома ленточный монолитный армированный, глубина 1.6 м на песчаной подушке. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты, поворотно-откидные с маскитными сетками. Кровля металлочерепица, входная дверь металлическая, внутри имитация бруса (антисептирование), снаружи сайдинг. Полы в доме деревянные, покрыты лаком.

Планировка дома по Киевскому шоссе: 1 этаж: крыльцо, прихожая, санузел(оборудован сантехникой, водонагревателем на 100л, накопительным баком) , котельная , кухня-столовая, комната, открытая веранда.2 этаж: холл, три спальни.

Дом полностью отделан, готов к проживанию, все коммуникации в доме . Соседи построились.

Персональ
Контакты: Жора
Тел.: 89208745259
vitalij2306@mail.ru
Объявление опубликовано: 14.05.2018
Количество просмотров: 447
Действия с объявлением:
Объект на карте