Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация








Продажа дома
Объявление №032940(в архиве)
Объект продажи: Дом
Площадь: 140 кв. м
Площадь участка: 7 соток (0,07 Га; 700 м2)
Стоимость: 2 200 000 руб.
Местоположение: Калужская область
Киевское шоссе
80 км. от МКАД
г.Боровск (ближайший населённый пункт)
Участок расположен в 5 км. до ближайшего населённого пункта
Альтернативный подъезд к участку:
Минское шоссе, Варшавское шоссe
Расположение: Организованный дачный поселок
Тип строения или основной
строительный материал
Брус
Коммуникации:
Электричество:
Заведено в дом (5 кВт)
Вода:
Колодец / колонка
Газ:
В перспективе
Канализация:
Индивидуальный септик
Наличие водного объекта: -
Подробное описание: Продается дача Киевское шоссе 80 км от МКАД, качественный деревянный дом, построенный из бруса сечением 100/150мм, собран на ребро,толщина стены 150 мм + дополнительное утепление и обшивка с двух сторон имитацией бруса.

Дом (зимняя дача) под ключ, в охраняемом обжитом дачном товариществе вблизи деревни Порядино Боровский район Калужская область. Проезд также возможен по Минскому шоссе и трассе А108.

Функциональная планировка, светлые комнаты, высокие потолки. Просторный, солнечный участок 7 соток. Отсыпана стоянка для авто, отмостка и дорожка к дому щебнем. Дачный участок огорожен. На участке хозблок.

По дому разведены все коммуникации – водопровод (колодец), канализация (септик), электричество –полностью разведено по дому. Горячая вода от водонагревателя.

В доме по Киевскому шоссе три спальни ( можем переделать кухню в спальню, а воду и канализацию вывести в гостиную), кухня, гостиная, санузел с установленной сантехникой, холл, открытая веранда, котельная с отдельным входом .

Фундамент дачи по Киевскому шоссе – монолитный ленточный армированный на песчаной подушке, кровля металлочерепица, окна пластиковые двухкамерные стеклопакеты, на полу ламинат, в санузле установлена сантехника – душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель, фильтр очистки, накопительный бак.

Остановка автобуса – Балабаново-Митяево в 5 минутах ходьбы (удобно для тех, кому нужно добираться своим ходом), ж/д станция Балабаново Киевского направления в 13км. Рядом продуктовые магазины. Школа. Лес. Небольшое озеро для рыбной ловли, недалеко река Протва.
Контакты: Жора
Тел.: 89208745259
vitalij2306@mail.ru
Объявление опубликовано: 15.06.2018
Количество просмотров: 391
Действия с объявлением:
Объект на карте